УЗНАЙ БОЛЬШЕ
В самом сердце Смоленска
Актуальные программы обучения и команда преподавателей – твоя гарантия успешной карьеры
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО МУЗЕЮ И КВЕСТ-ИГРА СМОЛГУ — 105 ЛЕТ!

В СмолГУ состоялся финал первого регионального конкурса «Смоленская школа правосудия»

22 марта 2024 года завершился первый региональный конкурс «Смоленская школа правосудия». Участие в финальном мероприятии приняли 12 команд из школ Смоленска и Смоленской области.

СмолГУ И НИУ МГСУ будут совместно готовить инженеров-строителей

При поддержке Правительства Смоленской области начнётся реализация новой сетевой образовательной программы бакалавриата «Строительство» Смоленского государственного университета и НИУ Московского государственного строительного университета.

СмолГУ выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших в «Крокус Сити Холле»

«Космические» гости в СмолГУ

В рамках Всемирного фестиваля молодежи в Смоленском государственном университете прошли встречи с летчиком-космонавтом, Героем России Александром Мисуркиным и популяризатором космонавтики, аэрокосмическим инженером и лектором Российское общество «Знание» Денисом Прудником. Организатором события стало Всероссийское общество «Знание».

Учим учиться с 1918 года

более