Ежегодная олимпиада по географии среди студентов естественно-географического факультета

21 декабря 2015 года кафедра географии провела ежегодную олимпиаду по географии среди студентов естественно-географического факультета.

По итогам олимпиады, победителем стал Тимошенков Олег – 3 курс «Пед. образование. География», призерами: Боброва Лидия  – 5 курс «Пед. образование. География и биология», Богданенко Максим  – 3 курс «Пед. образование. География», Гарбузова Анастасия – 2 курс «Пед. образование. География»

В олимпиаде приняли участие 67 студентов направлений подготовки «Педагогическое образование. География» и «Педагогическое образование. География-биология». Победители и призёры награждены дипломами и памятными призами.

Администрация естественно-географического факультета поздравляет участников олимпиады и желает им дальнейших успехов!

выборы ректора

Научно-образовательный центр