Мастер-класс по теме «Электронные образовательные ресурсы (ЭОР) как средства освоения новых образовательных стандартов»

30 ноября 2016 года в рамках функционирования информационно-образовательного центра «Азимут» при кафедре географии, состоялся мастер-класс Владимира Матвеевича Иванова, доцента кафедры методики преподавания предметов естественно-математического цикла ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования», Почетного работника общего образования РФ. Представленная тема «Достижение личностных результатов обучения как процесс формирования духовных основ развития личности» вызвала живой интерес студентов факультета и острую дискуссию о проблемах современного школьного образования.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку