Заключительный этап конкурса исследовательских проектов по географии

19 марта состоялся заключительный этап конкурса исследовательских проектов по географии, проходившего в рамках ежегодного общегородского «Дня науки» школьников.

В этом году на конкурс было представлено 11 работ различной тематики. Жюри, в составе доц. Ермошкиной Г.Ф., ст.пр. Фесюновой О.Д., доц. Барановского И.Ю., тщательно проанализировали представленные материалы, презентации и определили победителей. Ими стали:

II место – Ильина Д.С., Прохоркина А.С. – 9 «А» класс, СШ №38 н.р. учитель географии – Ильин С.В.

II место – Никитин Д.Д., Саяхов О.И. – 9 класс, СШ №28 – н.р. учитель биологии и географии Чернова Н.Ю. и учитель химии Никитина Е.Ю.

II место – Микша А., Тищенков А., Черненок А., Шабалин М.– 9 «Б», СШ №33 – н.р. учитель географии  Зайцева Л.В. и учитель физики Гайжутене Е.И.

III место – Моисеенков Д.В. – 10 класс, СШ №1 – н.р. Петров К.Г.

III место – Плющева М.Д. – 9 «Д» Гимназия №4 – н.р. Крупкина В.В.

III место – Кротова А.Е. – 9 «А», СШ №5 – н.р. учитель географии Тимошкова М.В., учитель изобразительного искусства Ларюцкая С.В.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку