«Наше будущее»

Накануне своего юбилея Администрация Ленинского района города Смоленска объявила социально-ориентированный конкурс среди учащейся молодежи Ленинского района «Наше будущее». Старшеклассникам и студентам предлагалось посоревноваться как в оформлении социального плаката, посвященного одной из всемирно значимых дат, так и в номинации  «Социальный аудио/видеоролик».

Свои силы в конкурсе не без успеха пробовал и филологический факультет. Анастасия Разумная, студентка 4 курса направления подготовки «Журналистика» - один из авторов видеоролика, который может быть отнесен и к теме о здоровом образе жизни, и к теме «Твори добро». Её ролик был в числе авторских произведений, которые поступили в адрес конкурса от учащихся целого ряда учебных учреждений Ленинского района.

Интригу о распределении призовых мест организаторы мероприятия сохраняли до самой церемонии награждения победителей. И только 2 декабря в актовом зале Администрации Ленинского района стало известно, что первое место в номинации «Социальный аудио/видеоролик» завоевала работа Анастасии Разумной и её творческой команды. Примечательно, что заслуженный денежный приз авторы ролика решили внести в благотворительный фонд студентов-филологов, собирающий деньги для ежегодной поездки в детский дом.

На фото: грамоту победителя за Анастасию Разумную получает заместитель декана Савельева Ольга Евгеньевна.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку