ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОЧИНКОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА

В течение многих лет над детскими домами области шефствуют студенты филологического факультета. В канун Нового года они превращаются в волшебников и исполняют желания тех, кто в этом нуждается. Нынешний год не стал исключением. 25 декабря филфаковцы отправились в детский дом города Починка. Дети заранее написали свои желания Дедушке Морозу. Председатель профбюро факультета Простова Дарья составила списки детских пожеланий и вывесила их на факультетской доске объявлений. Любой желающий мог исполнить детскую мечту. Студенты, преподаватели, все добрые люди приносили игрушки, дарили вратарские перчатки, мячи, кукол – всё, чего хотели дети.

Ребята ждали праздника. И они его получили! Когда мы уезжали, на лицах детей сияли улыбки. А детская улыбка – это лучшая благодарность.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку