МАЛЕНЬКИЕ МЕЧТЫ О БОЛЬШОМ ДОМЕ

30 сентября 2016 г в Смоленском государственном университете открылась выставка «Маленькие мечты о большом городе». Это выставка учебно-творческих работ студентов художественно-графического факультета направления подготовки «Дизайн архитектурной среды» по учебным дисциплинам «Макетирование» и «Архитектурно-дизайнерское проектирование».

Работа с макетами – важный момент в работе архитектора и дизайнера. Макетирование – это проектно-исследовательское моделирова­ние, направленное на получение наглядной информации о свой­ствах проектируемого здания или сооружения в форме объемного изображения (макета), которое дает представление о пространственной структуре, размерах, пропорциях, пластике поверхностей, цветофактурном решении и других особенностях архитектурного объекта.

На выставке представлено более 30 работ. Выставка работает в библиотеке СмолГУ (3 этаж).

выборы ректора

Научно-образовательный центр