Региональная выставка творческих проектов смоленских архитекторов «Зодчие земли Смоленской»

4 февраля  2016г. в фойе выставочного зала Смоленского государственного университета открылась региональная выставка творческих проектов смоленских архитекторов  «Зодчие земли Смоленской». На выставке представлено более  50 работ, среди которых достойное место занимают проекты преподавателей художественно-графического факультета СмолГУ  В.В.Ткаченко,  М.Н.Масловой, М.С.Пысларь,  А.М.Багровой и др.

На открытии выставки присутствовали: председатель Смоленского отделения Союза архитекторов РФ А.П.Щевьев,  архитекторы В.П.Скалка, А.Ч.Калиновский, А.Б.Силанов, С.В.Рыбаков, С.Г.Мещеряков и другие.

Продолжением выставки является экспозиция из дипломных проектов студентов направления «Дизайн архитектурной среды», которая развернулась в рекреации факультета. Выставка продлится до начала марта.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку