Встреча преподавателей двух художественно-графических факультетов

19 февраля 2015г. в Витебском государственном университете им. П.М.Машерова состоялась встреча  преподавателей  двух художественно-графических факультетов.  Делегацию ХГФ СмолГУ представляли  заместитель декана по внеучебной работе,  доцент В.Б.Дрягина;  завкафедрой изобразительного искусства, доцент В.И.Черткова; завкафедрой дизайна и ДПИ Ю.А.Устименко; профессор кафедры изобразительного искусства  В.Е.Самарина.

В рамках встречи был организован круглый стол, на котором обсуждались  возможности и разные стороны международного сотрудничества факультетов на 2015 год.

После обсуждения  состоялось открытие выставки творческих работ преподавателей двух факультетов «Параллели».

Совместные творческие и научные планы, радушный прием хозяев показывают ценность данного мероприятия.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку