Выставка учебных работ студентов специальности «Дизайн архитектурной среды»

28 октября  в МБОУ ДОД ДХШ им. М.К.Тенишевой  состоялось открытие выставки учебных работ студентов специальности «Дизайн архитектурной среды».

На выставке представлены  дипломный проект и ряд учебных работ, выполненных студентами на занятиях по дисциплинам профессионального цикла: архитектурно-дизайнерское проектирование, профессиональные средства подачи проекта, макетирование, проектирование интерьеров, основы композиционного моделирования и т.д.

Сфера профессиональной деятельности дизайнера архитектурной среды – создание, преобразование, сохранение и развитие предметно-пространственной среды обитания человека. Многие работы, выполнены студентами первых курсов, они наглядно показывают,  как последовательно осуществляется обучение с самых первых шагов.

выборы ректора

Научно-образовательный центр