Команда студентов направления подготовки «Социальная работа» приняла участие в 3 этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений ВПО по направлению подготовки «Социальная работа», которая проходила в Москве на базе Российского государственного социального университета. В олимпиаде приняло участие 21 команда из разных регионов России. Наша команда заняла 2 место в номинации «Визитная карточка» и второе общекомандное место. Поздравляем команду социального факультета в составе: Васильевой Ирины (4 курс), Степанова Никиты (3 курс), Терещенковой Виктории (2 курс), а также профессора Авчинникову Светлану Олеговну, руководителя, готовившего команду. Особое спасибо Кремень Фаине Маратовне и студентам направления подготовки «Социальная работа», оказавшим помощь в подготовке команды к успешному выступлению.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку