II международный молодежный волонтерский туристический слет

С 25 по 27мая студенты социального факультета участвовали во II международном молодежном волонтерском туристическом слете, который проходил в г. Смоленске. Тринадцать команд из учебных заведений г. Смоленска, Белоруссии и Латвии проходили полосы препятствий, показывали творческие номера. Каждая команда должна была показать не только физическую подготовку, но и представить свой лагерь, продемонстрировать свои кулинарные способности, подготовить музыкальное выступление. Как настоящие бывалые туристы, наши участники мастерски разбивали палатки, преодолевали «полосу препятствий», умело определяли ориентиры.

По завершению турслета каждая команда была отмечена в той или иной номинации. Почетное I место досталось команде «Белка» Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Все участники остались довольны, и теперь мы с нетерпением ждем следующего турслета!

Е.Шкуратова (спец. «Социология»), С. Церех (спец. «Организация работы с молодежью»), А. Марченков (спец. «Организация работы с молодежью»)

Команда соцфака «Олимп» уже в образе и готова биться.....

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку