Конкурс социальных проектов

12 декабря 2012 года кафедра социальной работы (заведующий каф. Кремень Ф.М.) организовала и провела конкурс социальных проектов «Благополучие нашего города в твоих руках!». В мероприятии приняли участие студенты социального и психолого-педагогического факультетов.

Были представлены следующие проекты:

«Живи, Земля!» (1 курс «Психология и социальная педагогика») социальная реклама.

«Живопись смоленских улиц» (5 курс, «Педагогика и методика начального образования») социальный проект.

«Помоги городу, и город поможет тебе» (3 курс, «Педагогика и психология») социальный проект.

«Социальная реабилитация инвалидов по зрению» (4 курс, «Социальная работа») соцпроект.

«Соцфак помочь знает как!» (4 курс «Социальная работа), соцпроект.

«Любовь к родителям» (2 курс, «Социальная работа») социальная реклама.

Победителями конкурса стали следующие работы студентов:

1-е место «Соцфак помочь знает как!» (4 курс «Социальная работа);

2-е место - «Социальная реабилитация инвалидов по зрению» (4 курс, «Социальная работа»); «Помоги городу, и город поможет тебе» (3 курс, «Педагогика и психология»);

3-е место - «Живопись смоленских улиц» (5 курс, «Педагогика и методика начального образования»).

Были также вручены грамоты за самую «душевную» рекламу - . «Любовь к родителям» (2 курс, «Социальная работа»), практико-ориентированную - «Живи, Земля!» (1 курс «Психология и социальная педагогика») и приз зрительских симпатий за соцпроект «Соцфак помочь знает как!» (4 курс «Социальная работа).

Жюри конкурса: председатель Меркин Б.Г. (декан социального факультета), Бутырская Е.В. (замдекана психолого-педагогического факультета) и Кремень Ф.М. (завкафедрой социальной работы социального факультета).

Зам. декана по внеучебной работе Л. В. Милько

олимпиада по астрономии