Подведение итогов конкурса

30 января 2013 года в конференц-зале администрации города Смоленска состоялось подведение итогов конкурса молодежных проектов «Перспектива». Этот конкурс проводится с 2008 года. За это время в нем приняли участие более 5000 человек.

В этом году призовой фонд составил 400 000 рублей, который разделили между 8 проектами. Среди победителей были студентки социального факультета 4 курса специальности «Организация работы с молодёжью»: Олеся Курс, Анастасия Притчина и Юлия Шпакова. Они представили проект «Центр формирования толерантности "Феникс"», цель которого — воспитание патриотизма, гражданственности и культуры толерантного мышления молодежи.

Студенты нашего факультета получили от администрации г. Смоленска финансовую поддержку на реализацию своего проекта в объеме 60 000 рублей.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку