Питание в СмолГУ

В университете работает студенческая столовая на 150 мест. Студентов, преподавателей и гостей университета встречают разнообразным ежедневно обновляемым меню, включающем большое разнообразие салатов и закусок, первых блюд, горячего, кондитерских изделий и напитков.

Столовая университета организует корпоративные мероприятия, осуществляет обслуживание по праздничному и заказному меню.

График работы столовой:

Понедельник – пятница с 9.00 до 16.30

Проходящих курсы лечения и оздоровления на базе санатория-профилактория СмолГУ обслуживает столовая профилактория, готовая принять до 90 человек.

В каждом учебном корпусе университета работают пункты горячего питания, в которых можно приобрести горячие и прохладительные напитки, всегда в ассортименте кондитерские изделия, выпечка. Работа пунктов согласована с графиком учебного процесса.

выборы ректора

Научно-образовательный центр