Новости Центра непрерывного образования

Смоленский государственный университет, выступая в качестве официальной площадки исполнения государственного контракта № 07.Р61.11.0034 от 19.09.2017 на выполнение работ (оказание услуг) по проекту: «Повышение квалификации преподавательского состава общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и дошкольных образовательных организаций в сфере формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», объявляет набор участников курсов повышения квалификации по следующим группам:

- преподаватели региональных институтов повышения квалификации и институтов развития образования;

- педагоги общеобразовательных организаций;

- педагоги организаций дополнительного образования;

- педагоги  дошкольных образовательных организаций.

Исполнителем контракта выступает федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина».

Сроки проведения курсов с 7 по 9 ноября 2017 г., форма проведения очная, объем – 72 часа.

Место проведения: Смоленский государственный университет.

По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца. Обучение для слушателей бесплатно.

Участникам конференции необходимо зарегистрироваться и авторизироваться в информационной системе «Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина» - mooc.mininuniver.ru.