Английский язык для сферы государственного управления

Вторая половина декабря ознаменовалась завершением программы повышения квалификации государственных гражданских служащих в объеме 120 часов. Традиционно работали по этой программе преподаватели кафедры английского языка и методики его преподавания СмолГУ Л.Ю. Мастыкина – завкафедрой, кандидат педагогических наук, П.В. Силаев – кандидат филологических наук, Ю.Л. Сапожникова – доктор филологических наук, О.С. Тумшайс – кандидат психологических наук, Л.А. Кузьмин – кандидат филологических наук.

Группа слушателей подобралась мобильная, инициативная и очень мотивированная. В непринужденной и доверительной обстановке восемь слушателей осваивали разговорный и деловой английский язык и без серьезных проблем выполнили итоговую аттестационную работу.

выборы ректора

Научно-образовательный центр