Государственная политика в сфере противодействия коррупции

С 01 по 03 декабря в ЦНО СмолГУ была реализована восемнадцатичасовая программа повышения квалификации государственных гражданских служащих Смоленской области. Традиционно программу по противодействию коррупции реализовала кафедра управления СмолГУ, включив в обсуждение вопросы, связанные с антикоррупционным законодательством в Российской Федерации, конфликтом интересов и коррупционным поведением на государственной гражданской службе, деятельностью комиссий по соблюдению требований к служебному поведению служащих как основе противодействия коррупции в системе государственной гражданской службы, ответственностью лиц, занимающих государственные должности, за коррупционные правонарушения и судебной практикой по делам коррупции.

27 слушателей успешно прошли итоговое компьютерное тестирование и получили удостоверения установленного образца.

выборы ректора

Научно-образовательный центр