Обучение сотрудников университета

Весна 2016 года стала очень результативной в плане повышения квалификации профессорско-преподавательского состава, администрации и начальников подразделений университета.

С 09 марта по 18 апреля были реализованы три программы, по которым в общей сложности обучено 53 человека, а именно «Система управления обучением Moodle» и «Программное обеспечение при обработке научно-исследовательской информации» (руководитель программ доцент кафедры информационных и образовательных технологий А.Е. Самарина), «Коммуникативные технологии в рамках лингвокультурологического дискурса» (руководитель программы завкафедрой русского языка, профессор В.С. Картавенко).

С 16 мая по 30 июня 24 человека прошли обучение по программам «Менеджмент» (реализовала программу кафедра менеджмента, завкафедрой  доцент Э.А. Борохов) и «Государственное и муниципальное управление» (реализовала программу кафедра управления, завкафедрой  профессор Т.В. Боровикова).

Реализация подобных образовательных программ позволяет в соответствии с новыми требованиями и стандартами сделать процесс обучения и управления современным и эффективным.

выборы ректора

Научно-образовательный центр