числитель

Колл-центр для абитуриентов: +7 (4812) 700–222; +7 (4812) 700–223;

ВКонтакте с факультетами – с 13 по 22 июля в официальной группе СмолГУ «ВКонтакте»

СмолГУ

Смоленский
Государственный

214000, г.Смоленск,
ул. Пржевальского, 4
rectorat@smolgu.ru

Школа молодых учёных «Квантитативная филология»

12 апреля 2021

СмолГУ

Проект направлен на формирование сообщества молодых ученых вокруг инновационных идей и традиций научных школ, что позволит совместными усилиями разрабатывать исследовательские технологии, соответствующие мировому уровню.

Он состоит из двух сессий – заочной и очной. Заочная сессия Школы проводится в режиме дистанционного образования (видео-лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области квантитативной филологии, обучение эксклюзивным методикам исследования). Сроки проведения заочной сессии: 12 – 24 апреля 2021 года.

Очная сессия пройдет в формате Форума 25 – 27 октября 2021 года в Смоленском государственном университете.

По окончании Школы участники получат сертификат, подтверждающий участие в ее программе.

Участниками школы стали магистранты, аспиранты, кандидаты наук в возрасте до 35 лет.

Чтобы стать участником школы, в срок до 14 марта 2021 года на электронный адрес quantitative_philology@mail.ru нужно прислать заявку с пометкой темы письма «Школа».

Подробности – в информационном письме.