Проекты НОЦ «Актуальные вопросы филологии»

• Исследовательский проект «Сочинения Гервасия Псальмова: подготовка текста, исследование, комментарий». Руководитель – докт. филол. н., проф. каф. литературы и методики её преподавания Павлова Лариса Викторовна. Источник финансирования – РГНФ и Администрация Смоленской области.

• НИР «Изучение филологических проблем точными методами» в рамках государственных заданий высшим учебным заведениям в части проведения научно-исследовательских работ. Руководитель – докт. филол. н., завкаф. литературы и методики её преподавания Романова Ирина Викторовна. Источник финансирования – государственное задание Министерства на оказание услуг (выполнения работ).