Сотрудники НОЦ «Актуальные вопросы филологии»

Павлова Лариса Викторовна – директор НОЦ «Актуальные вопросы филологии», руководитель направления «Школа начинающего писателя “Секреты мастерства”». Доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры литературы и методики её преподавания Смоленского государственного университета.

Романова Ирина Викторовна – руководитель направления «Творческая мастерская» и редакторского бюро «Набело». Доктор филологических наук, доцент, завкафедрой литературы и методики её преподавания Смоленского государственного университета.

Ковалёва Валентина Сергеевна – руководитель направления «Школа грамотности». Кандидат филологических наук, доцент, декан филологического факультета Смоленского государственного университета.

Соловьёва Фаина Евгеньевна – руководитель направления «Школа юного филолога». Кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры литературы и методики её преподавания Смоленского государственного университета.

Каяниди Леонид Геннадьевич – руководитель направления «Филологическое сопровождение», кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и методики её преподавания Смоленского государственного университета.

Радионова Алла Владимировна – руководитель направлений «Литературное краеведение и музееведение», «Образовательный туризм», кандидат филологических наук, доцент, методист литературного музея Смоленского государственного университета.

выборы ректора

Научно-образовательный центр