Сотрудники НОЦ «Актуальные вопросы филологии»

Павлова Лариса Викторовна – директор НОЦ «Актуальные вопросы филологии», руководитель направления «Школа начинающего писателя “Секреты мастерства”». Доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры литературы и журналистики Смоленского государственного университета.

Романова Ирина Викторовна – руководитель направления «Творческая мастерская» и редакторского бюро «Набело». Доктор филологических наук, доцент, завкафедрой литературы и журналистики Смоленского государственного университета.

Ковалёва Валентина Сергеевна – руководитель направления «Школа грамотности». Кандидат филологических наук, доцент, декан филологического факультета Смоленского государственного университета.

Каяниди Леонид Геннадьевич – руководитель направления «Филологическое сопровождение», кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и журналистики Смоленского государственного университета.

Королькова Анжелика Викторовна руководитель направления «Лингвистическая экспертиза текста», профессор, доктор филологических наук, профессор кафедры литературы и журналистики.

Котова Элеонора Леонидовна сотрудник НОЦ, доцент, кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и журналистики.

Тарасов Михаил Иванович сотрудник НОЦ, доцент, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка.

Марусова Ирина Владимировнасотрудник НОЦ, кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и журналистики.

Азаренков Антон Александрович сотрудник НОЦ, кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и журналистики.

Радионова Алла Владимировна – секретарь НОЦ, кандидат филологических наук, доцент.