Выпуски

2019 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2 (46)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №1 (45)

2018 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №4 (44)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №3 (43)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2 (42)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №1 (41)

2017 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №4 (40)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №3 (39)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2 (38)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №1 (37)

2016 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №4 (36)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №3 (35)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2 (34)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №1 (33)

2015 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №4 (32)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №3 (31)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2/1

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2 (30)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №1 (29)

2014 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №4 (28)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №3 (27)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2 (26)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №1 (25)

2013 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №4 (24)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №3 (23)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2 (22)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №1 (21)

2012 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №4 (20)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №3 (19)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2 (18)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №1 (17)

2011 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №4 (16)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №3 (15)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №2 (14)

English version (content, key words, summary)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №1 (13)

2010 год

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №4 (12)

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №11

«Известия Смоленского государственного университета». Ежеквартальный журнал №10