Доцент кафедры экономики Василий Дерен стал лауреатом ежегодной премии «Выбор вузов России»

Доцент кафедры экономики Смоленского госуниверситета Василий Дерен стал лауреатом ежегодной премии «Выбор вузов России» образовательной платформы «Юрайт».

По учебному курсу «Мировая экономика и международные экономические отношения» Василия Иосифовича занимаются студенты многих вузов и колледжей России, а преподаватели активно пользуются им, основывая на нём программы. В 2020 году его курс прошли 793 студента из 150 учебных заведений.

Платформа отметила Василия Иосифовича грамотой за качественный, актуальный и методически насыщенный экономический контент, наиболее востребованный студентами России и русскоязычного образовательного пространства.