Магистрант Ален Федоров занял первое место на международной конференции «Наука – практике»

Магистрант социологического факультета Ален Федоров получил диплом I степени за лучший доклад на II  Международной научно-практической конференции «Наука – практике».

Мероприятие прошло 13 мая на базе Барановичского государственного университета при поддержке Министерства образования Республики Беларусь. Участниками конференции стали преподаватели и студенты вузов Беларуси, России и Болгарии.

В рамках конференции работало 15 тематических панельных сессий: «Социально-экономическое развитие Республики Беларусь в условиях цифровой трансформации», «Юриспруденция», «Дошкольное образование», «Экология. Охрана окружающей среды» и другие.

Федоров_Диплом_page-0001.jpg