Мероприятия, посвящённые Дню Победы, прошли на кафедре педагогики

С 26 по 30 апреля на кафедре педагогики психолого-педагогического факультета прошла серия мероприятий патриотической направленности, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Под руководством заведующей кафедры Лидии Чепиковой состоялось ежегодное традиционное мероприятие «Лента памяти».

Доцент кафедры педагогики Елена Бутырская организовала конкурс эссе «Но в памяти всегда со мной погибшие в бою». Студенты профиля «Дошкольное образование» в своих творческих работах с гордостью рассказали о военных подвигах своих родственников. Многие сочинения сопровождаются архивными семейными материалами военных лет.

Доцент кафедры педагогики Ольга Дудникова в рамках киноклуба «Искусство быть родителем» дистанционно провела встречу со студентами по художественному фильму «Дом, в котором я живу». После просмотра студенты делились впечатлениями и эмоциями об увиденном.