На факультете экономики и управления прошла ярмарка вакансий

28 апреля в Смоленском государственном университете прошла ярмарка вакансий для студентов факультетов экономики и управления, истории и права. Организатором мероприятия выступила кафедра экономики.

«Это традиционное мероприятие, которое в большей степени организовано для студентов старших курсов и выпускников. Помимо студентов направления подготовки «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» в этот раз мы пригласили студентов направлений «Юриспруденция» и «Международные отношения», потому что есть запрос от работодателей», – рассказала заведующая кафедрой экономики и управления Елена Матвеева.

Перед студентами выступили представители Департамента инвестиционного развития Смоленской области, регионального управления Федерального казначейства, операционного офиса «Смоленский» Банк ПАО «ФК Открытие», отдельного батальона ПСП по Смоленску и ООО «Консалтинговая группа «Вектор успеха».