Профессор Барановичского государственного университета прочитала лекцию студентам-филологам

24 марта в рамках договора о партнёрстве между Смоленским государственным университетом и Барановичским государственным университетом (Республика Беларусь) состоялся круглый стол в онлайн-формате.

В рамках мероприятия доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры филологии Барановичского государственного университета Елена Ивановна Белая прочитала лекцию «Особенности художественной персонологии в белорусской прозе первой трети XX века».

Далее последовали вопросы от заинтересованной аудитории Смоленского государственного университета, вопросы задавали и студенты, и преподаватели кафедры литературы и журналистики.