Замминистра науки и высшего образования РФ Наталья Бочарова ознакомилась со стендом СмолГУ на выставке «Образование и карьера» в Минске

С 18 по 20 февраля в Минске проходит международная специализированная выставка «Образование и карьера». Сегодня, 19 февраля, экспоцентр посетила заместитель министра науки и высшего образования России Наталья Бочарова.
Выставка «Образование и карьера» уже несколько лет позволяет абитуриентам Беларуси познакомиться с возможность получения образования в разных странах, в том числе и России. Свои программы представляют университеты, колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, школы по изучению иностранных языков из Беларуси, России, Польши и Франции.

19 февраля экспозицию посетила заместитель министра науки и высшего образования РФ Наталья Бочарова. Она познакомилась со стендами российских вузов. СмолГУ представил ректор университета Михаил Артеменков.
выставка11.jpg