Студенты ППФ приняли участие в конкурсе «Красная гвоздика» в лицее-интернате «Феникс»

29 апреля студенты первого, второго и четвёртых курсов психолого-педагогического факультета (профили «Дошкольное педагогика», «Начальное образование, тьюторство в образовании», «Дошкольное образование») совместно с заведующей кафедрой педагогики Лидией Чепиковой приняли участие в литературно-музыкальном конкурсе «Красная гвоздика» среди обучающихся 10–11 классов и студентов.

Первокурсница Олеся Павлова (профиль «Начальное образование, тьюторство в образовании») награждена дипломом первой степени в «Литературном направлении». Первокурсницы Анна Шилина и Арина Черняева (профиль «Дошкольное образование, коррекционная педагогика») получили дипломы II степени в «Литературном направлении», Арина также отмечена дипломом II степени в «Музыкальном направлении».

Хоровой коллектив студентов под руководством четверокурсницы Анастасии Филипповой (профиль «Дошкольное образование») выступил с концертной программой, посвящённой празднованию Великой Победы.