20 июля в СмолГУ состоится встреча с абитуриентами

20 июля Смоленский госуниверситет приглашает абитуриентов на встречу с руководством вуза. На вопросы ребят ответят исполняющий обязанности ректора СмолГУ и ответственный секретарь приёмной комиссии Станислав Сахаров.

Встреча начнётся в 12:00 в концертном зале университета.  С приветственным словом к поступающим обратится исполняющий обязанности ректора университета. Затем ответственный секретарь приёмной комиссии Станислав Сахаров расскажет о поступлении в университет и ответит на вопросы из зала.

Напомним, в этом году СмолГУ набирает абитуриентов по 27 направлениям подготовки. Среди 47 профилей обучения появились новые: это «Политтехнологии и маркетинг» на социологическом факультете, «Цифровая экономика» и «Информационно-аналитическое управление бизнесом и государственной сферой» на факультете экономики и управления, а также «Дизайн среды» на художественно-графическом факультете.