3 августа завершился первый этап зачисления абитуриентов на основные конкурсные места бакалавриата.

В ходе приемной кампании 2017 года в Смоленский государственный университет было подано более 3 200 заявлений от абитуриентов, поступающих на основные образовательные программы бакалавриата очной формы обучения. Средний конкурс по университету составил 7 человек на место.

На сегодняшний день уже 413 абитуриентов, выбравших обучение по образовательным программам бакалавриата, стали студентами университета.

И.о. ректора М.Н. Артеменков подписал приказ о зачислении на очную форму бакалавриата на бюджетные места. Приказ опубликован на сайте приемной комиссии в соответствующем разделе.

Мы поздравляем всех, кто присоединился к нашему университетскому сообществу!

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку