08.12.2017

«Персона»  - это творческая инициатива неравнодушных к Слову талантливых людей. Нам приятно осознавать, что «Персона» стала яркой страницей интеллектуальной истории университета. Мы гордимся, что именно эта литературная студия родилась и выросла в стенах нашего вуза. «Персона» сегодня - это часть культуры не только СмолГУ, но и всего культурного пространства города. Нам искренне приятно видеть в университете такую общность творцов. И мы желаем вам встречаться еще не один раз по поводу юбилейных дат и продолжать заряжать духом творчества сегодняшних студентов. С юбилеем и успеха ВАМ!

И.о. ректора М.Н. Артеменков