На филологическом факультете состоялась аспирантская конференция

2-3 ноября 2017 г. на филологическом факультете СмолГУ состоялась аспирантская конференция. Организатор конференции – кафедра литературы и журналистики. В докладах аспирантов рассматривалось творчество Ш. Бодлера, А.П. Чехова, Ф.М. Достоевского, культура Смоленского края конца XVIII в., перспективы пополнения электронного ресурса «Смоленская земля в памятниках литературы». Руководили научной работы аспирантов и магистрантов профессора кафедры литературы и журналистики – И.В. Романова, Л.В. Павлова, Г.Н. Ермоленко, Л.Л. Горелик.