Церемония награждения

18 сентября в Большом зале Администрации области состоялась торжественная церемония награждения смолян. Вручил государственных наград Российской Федерации Губернатор Смоленской области А.В. Островский. Среди награжденных – два представителя Смоленского госуниверситета.

За заслуги в научно-педагогической деятельности и большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» присвоено:

Егорову Александру Григорьевичу – проректору по научной и инвестиционной работе Смоленского государственного университета,

Чмелёвой Елене Викторовне – декану психолого-педагогического факультета Смоленского государственного университета.

Ректорат и коллектив СмолГУ поздравляет Александра Григорьевича и Елену Викторовну с присвоением почетных званий и желают дальнейших успехов!

Объявления, конкурсы

Научно-образовательный центр