Церемония вручения дипломов выпускникам естественно-географического факультета

19 июля 2017 г. состоялась торжественная 87-я церемония вручения дипломов выпускникам естественно-географического факультета. Всего дипломы об окончании университета получили 59 студентов  очного отделения и 54  студента заочного отделения бакалавриата.

Декан факультета  Т.Н. Чистякова поздравила всех выпускников с успешным прохождением государственной аттестации и защитой выпускных квалификационных работ, пожелала дальнейших успехов в применении полученных знаний.  С поздравлениями и напутственным словом выступили заместитель декана по заочному отделению, кандидат биологических наук, доцент Т.И. Максимова; заведующая кафедрой биологии и декоративного растениеводства, кандидат биологических наук, доцент И.В. Андреенкова; заведующая кафедрой географии, кандидат педагогических наук, доцент Г.Ф. Ермошкина; заведующая кафедрой землеустройства и кадастров, кандидат географических наук, профессор С.П. Евдокимов, кандидат биологических наук, доцент кафедры экологии и химии Н.Н. Войтенкова.

С отличием окончили университет выпускники-бакалавры очного отделения:

- по направлению подготовки «Педагогическое образование. Биология, химия»:

Албу Анастасия Андреевна;

Гончарова Ангелина Ивановна;

- по направлению подготовки «Педагогическое образование. Биология, химия»:

Боброва Лидия Викторовна;

- по направлению подготовки «Экология и природопользование»:

Березовская Диана Александровна;

- по направлению подготовки «Ландшафтная архитектура»:

Мастакалова Виктория Александровна;

Миренкова Кристина Дмитриевна;

Шишова Елена Альбертовна;

- по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры»:

Малащенкова Евгения Алексеевна;

Кузнецова Ирина Олеговна;

Красветюк Варвара Юрьевна;

Лобанов Александр Сергеевич.

С отличием окончили университет выпускники-бакалавры заочного отделения:

- по направлению подготовки «Педагогическое образование. География»:

Майоров Антон Владимирович;

- по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры»:

Иванов Константин Васильевич.

По сложившейся традиции торжественная церемония вручения дипломов закончилась исполнением гимна  факультета.