75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Четверокурсница СмолГУ Елизавета Никонорова получила премию «Студент года»

Студентка психолого-педагогического факультета Смоленского госуниверситета Елизавета Никонорова получила городскую премию «Студент года» в номинации «Интеллектуальный потенциал». Награды ей и семи представителям других вузов вручила заместитель главы Смоленска по социальной сфере Светлана Белова.

Елизавета учится на четвёртом курсе на направлении «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Психология в образовании»), девушка – постоянная участница научных мероприятий: олимпиады «Детская психология: знание особенностей, закономерностей и условий психического развития ребенка»,  Всероссийского конкурса научных работ в номинации «Научные статьи по психологии и педагогике» с темой «Взаимосвязь типа семейного воспитания и самооценка ребёнка», X-го Международного конкурса научных работ «Проблема формирования преставлений о здоровом образе жизни у дошкольников с особенностями развития», грантового проекта при поддержке федерального агентства «Росмолодёжь».