ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

в Смоленском государственном университете
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
.

Всех будущих студентов, родителей, учителей мы ждем на Дне открытых дверей, в ходе которого у вас будет уникальная возможность "из первых рук" узнать о старейшем высшем учебном заведении Смоленщины - Смоленском государственном университете, встретиться с деканами факультетов, задать вопросы ответственному секретарю приемной комиссии, побывать в учебных лабораториях и научных центрах вуза.

Мы ждем вас в 10:00 в Смоленском государственном университете!

Программа дня открытых дверей:

10.00 – встреча с ректором СмолГУ Е.В. Кодиным (концертный зал)

11.00 – знакомство поступающих и их родителей с факультетами, встречи с деканами, заведующими кафедрами и ведущими преподавателями:

психолого-педагогический факультет – ауд. 202 уч. корпус №3

социальный факультет – ауд. 402 уч. корпус №3

факультет экономики и управления – ауд. 426 уч. корпус №2

филологический факультет:

русский язык и литература, журналистика – ауд. 47 уч. корпус №1

иностранные языки, лингвистика – ауд. 218 уч. корпус №2

физико-математический факультет – информационный центр по атомной энергии уч. корпус №1

естественно-географический факультет – ауд. 43 уч. корпус №1

факультет истории и права – ауд. 72 уч. корпус №1

художественно-графический факультет – ауд. 83 уч. корпус №1

Если вы хотите задать вопросы, касающиеся поступления в университет, организации учебного процесса, выплаты стипендий, социального обеспечения, создания условий для научной и творческой деятельности, задайте их нам уже сейчас (email: abiturient@smolgu.ru), и вы получите исчерпывающие ответы на Дне открытых дверей 22 января 2017 года.