Участие творческих коллективов СмолГУ в праздновании Дня единения России и Беларуси

2 апреля 2018 г. на базе Витебской областной филармонии (Республика Беларусь, г.Витебск) состоялось празднование Дня единения России и Беларуси с участием студентов СмолГУ. Витебская областная организация ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» и Витебский городской исполнительный комитет выступили с инициативой участия творческих коллективов Смоленской области в концерте, приуроченном к этому празднику.

Свои номера представили творческие коллективы СмолГУ «Созвучие «Алатона» и хореографический ансамбль «Smile». Также в программе мероприятия состоялись выступления народного самодеятельного коллектива «Театр танца “Народные узоры”» и солистов Дома офицеров (г. Псков), ансамбля танца, музыки и песни «Талака» Витебской филармонии.