Городское педагогическое августовское совещание

29 августа 2016 г. в преддверии Дня знаний в СмолГУ состоялось традиционное городское педагогическое августовское совещание «Развитие муниципальной системы образования города Смоленска в современных условиях: реалии и перспективы».

На этой общегородской педагогической конференции были подведены итоги прошедшего учебного года, определены задачи на будущий учебный год. Со словами приветствия к участникам конференции обратились заместитель Губернатора Смоленской области О.В. Окунева, Глава Администрации города Смоленска Н.Н. Алашеев, митрополит Смоленский и Рославльский Исидор, председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин и ректор Смоленского государственного университета Е.В. Кодин.

С основным докладом выступила начальник Управления образования и молодежной политики Администрации г. Смоленска О.С. Гильденкова.

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку