Конкурс социальных проектов

13 декабря 2016 г. на социальном факультете состоялся конкурс социальных проектов. Это традиционное ежегодное мероприятие, которое проводится кафедрой социальной работы. Участие в конкурсе дает возможность студентам заявить о волнующих их проблемах современного общества и предложить пути решения, продемонстрировать свои новые идеи и творческие способности. Студенты самостоятельно выбирают тему и могут представить получившиеся результаты в двух номинациях: «Социальный проект» и «Социальная реклама». По итогам оценок жюри определяет лучшие работы, а также поощряет наиболее неординарных участников. Победители и призеры награждаются дипломами и подарками.

В этом году конкурс порадовал разнообразием актуальных тем: рассматривался танец как средство реабилитации детей-сирот, не оставили равнодушными зрителей и членов жюри то, как студенты представили проблемы дефицита любви, уверенности в себе, равнодушия.

По итогам конкурса дипломами разной степени награждены:

В номинации «Социальный проект»:

1 место – Лада Ветитникова (3 курс, «Психология и социальная педагогика»).

2 место – Алина Астапенко (1 курс, «Социальная работа»).

В номинации «Социальная реклама»:

1 место – Антон Бодренков (4 курс, «Социология»), Карина Болатбиева (3 курс, «Социальная работа»), Алина Зуева (3 курс, «Организация работы с молодежью») при участии Рыжковой Анны (студентки Крымского федерального университета).

2 место – Карина Болатбиева и Екатерина Храпакова (3 курс, «Социальная работа»).

3 место – Екатерина Ефименкова, Валерия Анастасова, Елена Макарова (4 курс, «Социология»).

Поздравляем победителей конкурса!

олимпиада по астрономии