Конкурс социальной рекламы прошёл на социологическом факультете

4 июля на социологическом факультете состоялся традиционный конкурс социальных проектов и социальной рекламы. По мнению организаторов, он позволяет студентам не только проявить творческие способности, но и показать своё видение различных социальных проблем.

В этом году студенты направления подготовки «Социальная работа» подготовили свои проекты с социальной рекламой на самую разнообразную тематику: проблемы здорового образа жизни, безопасного вождения профилактики зависимого поведения и другие. Жюри определило лучшую работу: листовку против домашнего насилия, созданную студентками Алиной Скворцовой и Викторией Минкевич. Также среди отмеченных – работы Алина Астапенко и Анна Терещенковой «Алкоголь убивает не только тебя» и соцреклама Анны Никитенковой и Кристины Моксиной «Твое здоровье = здоровье твоих детей».