Мастер-класс «Реализация современных тенденций ландшафтной архитектуры при выполнении выпускной квалификационной работы» на естественно-географическом факультете

9 ноября 2016 г. состоялся мастер-класс руководителя ландшафтного бюро «Провинция» Екатерины Владимировны Ивановой на тему «Реализация современных тенденций ландшафтной архитектуры при выполнении выпускной квалификационной работы» для студентов 4 курса направления подготовки «Ландшафтная архитектура» естественно-географического факультета.

Мастер-класс был проведен с целью ознакомления студентов с современными направлениями и тенденциями проектирования объектов в области ландшафтной архитектуры. В рамках мастер-класса была проведена консультация студентов по вопросам подготовки выпускной квалификационной работы в части структуры, содержания, обзора инноваций и учета региональных особенностей.