С 16 по 22 ноября в СмолГУ будет реализован Международный научно-образовательный проект «Проблема трансформаций ментальности / менталитета в условиях быстрых социальных изменений».

Приглашаем всех интересующихся на открытые мероприятия проекта:

16 ноября (среда)

Состоится лекция доктора педагогических наук, профессора РАО Н.А. Савотиной (г. Москва) «Воспитательные технологии и их функционально-целевое назначение в практике современного образования» (10.10 – 11.40, аудитория 505, учебный корпус № 3).

Состоится лекция доктора психологических наук, профессора  ЯГПУ Ю.П. Поварёнкова (г. Ярославль) «Циклический подход к анализу трудового пути личности» (10.10 – 11.40, аудитория 502, учебный корпус № 3).

В СОГБОУ «Починковская школа-интернат» состоится научно-практический семинар «Психолого-педагогические аспекты развития ментальности / менталитета в образовании» (13.00 – 14.30, д. Прудки, Смоленская область).

17–18 ноября

(четверг–пятница)

На базе СмолГУ будет проходить XII Международная научная конференция «Социально-психологические проблемы ментальности / менталитета».

22 ноября (вторник)

Состоится мастер-класс кандидата психологических наук, доцента СмолГУ  И.В. Морозиковой (г. Смоленск) «Использование метода психодрамы в психолого-педагогической практике», (15.15 – 16.45, аудитория 12, учебный корпус № 1).

ПРОГРАММА ПРОЕКТА

Объявления, конкурсы