Михаил Артеменков поздравил сотрудников СмолГУ с Днём российской науки

Уважаемые коллеги!

Преподаватели, профессора, студенты университета! Сегодня наша страна празднует День национальной науки, к служению которой причастен каждый работник университета, каждый студент.

Мир не раз с восторгом воспринимал открытия российских учёных, менявших представления о вселенной, границах и возможностях познания!

И сегодня для нас особенно важно работать на мировом уровне, но, как всегда было в нашей истории, самобытно и новаторски!

Искренне желаю новых открытий и научных свершений состоявшимся в науке профессорам и преподавателям СмолГУ! Радости научного творчества и первых открытий – приобщающимся к миру наук студентам!

С Днём российской науки!

Исполняющий обязанности ректора            Михаил Артеменков