75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Михаил Артеменков принял участие в благотворительном проекте «Ёлка желаний»

Ректор Смоленского госуниверситета Михаил Артеменков поддержал благотворительный проект «Ёлка желаний», организованный партией «Единая Россия». В предновогоднюю пору неравнодушные горожане исполняют мечты подопечных общественной организации «Дети-Ангелы-Смоленск» и ребят из многодетных семей.

Михаил Артеменков снял с ёлки письмо юного Дениса, который любит смотреть мультфильмы и мечтает о телевизионной приставке. В канун Нового года его желание исполнилось.

«Приятно побывать в роли волшебника. Денис написал, что весь год хорошо учился и мечтает о новой приставке, благодаря которой он будет смотреть больше каналов с мультфильмами. По просьбе Деда Мороза передал мальчику новогодний подарок, который его обрадовал», – рассказал руководитель университета.

Отметим, «Ёлка желаний» установлена в региональной общественной приёмной «Единой России». Вместе с гирляндами её украшают новогодние открытки с мечтами и пожеланиями от детей из малообеспеченных, многодетных семей и ребят с ограниченными возможностями здоровья. Исполняют мечты ребят не только партийцы и сторонники партии, но и любые желающие смоляне.