В Смоленском государственном университете создается музей истории вуза.

Уважаемые преподаватели и студенты!

Просьба передать в фондохранилище музея для будущей экспозиции интересные документы, фотографии, вещи (предметы, использовавшиеся в прошлом в учебном процессе, значки, эмблемы, одежду с символикой вуза, стройотрядовскую форму и т.д., канцелярские принадлежности, мемориальные вещи преподавателей и т.д.)!

Фондохранилище музея располагается в аудитории 96 старого корпуса (4 этаж).

Прием по вторникам и четвергам с 9.00 до 16.30, в остальные дни по предварительной договоренности по телефону: 89203031689.

Заведующая музеем Тихонова Анастасия Владимировна