Музыкально-литературная гостиная, посвященная Дню освобождения Смоленска от немецко-фашистских захватчиков, прошла на ППФ

25 сентября на психолого-педагогическом факультете состоялась музыкально-литературная гостиная, посвящённая 76-й годовщине освобождения Смоленска от немецко-фашистских захватчиков.

Организатором мероприятия выступила кафедра педагогики. Гостями акции стали первокурсники факультета.

Студенты второго и третьего курсов профиля «Дошкольное образование» исполнили песни и стихотворения смоленских авторов, посвящённые освободителям Смоленской земли. На мероприятии показали фотографии военных лет, запечатлевшие Смоленск с 1941 по 1943 годы.

25 сентября также начался проект «Лента Памяти», посвящённый 75-летию Победы. До 25 января все желающие могут принести на кафедру педагогики (каб.212, корпус 3) или прислать на эл. адрес pedagogika-1@yandex.ru, указав адресата (Ф.И.О. студента, курс, профиль подготовки, контактный телефон), копию фотографии вашего родственника – участника Великой Отечественной войны и информацию о нём. Фотографии могут быть разными (фронтовые или сделанные в мирное время). Все они появятся на памятном баннере.