На психолого-педагогическом факультете выбрали лучшего самодельного снеговика

Благотворительный конкурс «Снеговик своими руками» прошёл на психолого-педагогическом факультете. Все новогодние поделки, созданные студентами, передали воспитанникам школы-интерната для одарённых детей «Феникс» в Новодугинском районе.

Организатором конкурса выступила кафедра педагогики. В нём приняли участие студенты очного и заочного отделений первого–четвёртого курсов, которые обучаются по профилю «Дошкольное образование».

Лучшим снеговиком признали работу первокурсницы Анастасии Бобровой, на втором месте студентка четвёртого курса Людмила Киргетова, третье место разделили второкурсницы Ангелина Шишкина и Лиана Арутюнян.

Призы зрительских симпатий получили студентка третьего курса Мария Нилова, четверокурсницы Оксана Антипенкова и Ольга Киселева.

Участников отметили поощрительными призами, а победителям вручили дипломы и памятные подарки.