Награждение Л.А. Кузьмина Литературной премией имени М.В. Исаковского

Доцент кафедры английского языка и методики его преподавания, кандидат филологических наук, член Союза российских писателей известный смоленский поэт Леонид Алексеевич Кузьмин удостоен Литературной премии имени М.В. Исаковского. Премия присуждается смолянам, внесшим большой вклад в развитие литературы и журналистики на Смоленщине.

Церемония награждения была приурочена к 113-й годовщине со дня рождения нашего выдающегося земляка и прошла в литературной гостиной областной универсальной библиотеки имени А.Т. Твардовского.

Лауреата чествовали смоленские писатели и поэты, журналисты, коллеги и друзья Леонида Алексеевича. Воспоминаниями о М.Исаковском поделилась внучка поэта Т.Н. Шаперина.

В ответном слове Л.А. Кузьмин поблагодарил общественность за признание его литературного труда.

Коллектив СмолГУ поздравляет Леонида Алексеевича с заслуженной наградой и желает ему новых творческих планов и вдохновения!

олимпиада по астрономии

олимпиада по русскому языку